Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Городской парк» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Cecutient
г. Магадан, проспект Ленина, 21а
+7 (4132) 62 58 58
+7 (4132) 62 07 28
parkmagadan@mail.ru

«Встреча северной весны»

«Встреча северной весны»

16 апреля в городском парке прошло традиционное народное гуляние «Встреча северной весны». Яркую и зрелищную программу представили творческие коллективы дома культуры «Пионерный». Хорошее настроение магаданцам создавали креативные ведущие в образах Лешего и Кикиморы. Своими задорными песнями гостей веселили участники народного театра песни под руководством Людмилы Данилиной. Вместе с ними магаданцы с удовольствием пели и танцевали, поддерживали артистов аплодисментами, принимали активное участие в конкурсах и народных забавах. Никого не оставило равнодушным красочное выступление артистов цирка «Вояж». В этот день в парке было многолюдно, работали аттракционы, торговые точки с шашлыками и горячим чаем. Здесь же можно было продегустировать сыр.

А теплая солнечная погода стала еще одним дополнением позитивного и бодрого настроения людей, которые предпочли провести этот день в городском парке.



Другие новости по теме:

Пушкинская карта

Года памяти и славы