Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Городской парк» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Cecutient
г. Магадан, проспект Ленина, 21а
+7 (4132) 62 58 58
+7 (4132) 62 07 28
parkmagadan@mail.ru

21 июля на территории автогородка прошла культурно-просветительская программа по правилам дорожного движения.

21 июля на территории автогородка прошла культурно-просветительская программа по правилам дорожного движения.

Тематические викторины и загадки, познавательные игры и конкурсы в течение часа проводил для детей руководитель «Магаданского регионального центра развития дополнительного образования» Я.А. Протодьяконов.

С ребятами были проведены обучающие занятия по соблюдению безопасности на улице и дороге. Повторили основы правил перехода проезжей части, изучили дорожные знаки. Большой интерес вызвала у ребят викторина по русским сказкам, они очень активно отвечали на вопросы ведущей о том, на каких транспортных средствах передвигались персонажи популярных сказок. За каждый правильный ответ участники получали светоотражающие стикеры. Победителями оказались ребята из МАОУ «СОШ №2». Следующим этапом программы стали командные соревнования на самокатах. С самыми настоящими светофорами и правилами ДД, которые необходимо было выполнять при движении.



Другие новости по теме:

Пушкинская карта

Года памяти и славы