Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Городской парк» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Cecutient
г. Магадан, проспект Ленина, 21а
+7 (4132) 62 58 58
+7 (4132) 62 07 28
parkmagadan@mail.ru

Сегодня, 12 июня в городском парке прошла большая концертная программа «Родина моя - Россия».

Сегодня, 12 июня в городском парке прошла большая концертная программа «Родина моя - Россия».

В ней прозвучали лирические и патриотические песни о России. Ярким дополнением к празднику стало участие больших ростовых кукол, которые играли и танцевали с детворой.

Артисты дарили свое творчество зрителям, а те встречали и провожали выступающих дружными аплодисментами. В программе приняли участие танцевальные коллективы: Образцовый ансамбль танца «Адажио», фолк студия танца «Роксалана», студия вокального пения «Электрум». Лучшие вокалисты города: Алена Посохова, Соня Шевцова, Наталья Фролова и многие другие.

Своим выступлением порадовали собравшихся гостей студенты промышленного колледжа. Ребята создали волонтерскую творческую команду «Твори добро» и представили блок песен о России.

Не пустовали в этот день и другие площадки парка. На теннисной и волейбольной площадках проходили любительские состязания. На японской аллее работала фотозона, которую организовали любители японской культуры.



Другие новости по теме:

Пушкинская карта

Года памяти и славы