Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Городской парк» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Cecutient
г. Магадан, проспект Ленина, 21а
+7 (4132) 62 58 58
+7 (4132) 62 07 28
parkmagadan@mail.ru

1 марта в городском парке прошла интерактивная программа для семейного отдыха «Народные забавы»

1 марта в городском парке прошла интерактивная программа для семейного отдыха «Народные забавы»

Её участниками стали дети и взрослые. Гостей встречали веселые и озорные скоморохи, вместе с ребятами они играли в традиционные народные игры и забавы. Ребята активно состязались в ловкости, силе, быстроте в командных зимних эстафетах. Проявляли смекалку и меткость. Родители также принимали участие и помогали детворе в метании блинов и гонках на ледянках .Затем все весело кружились в ярморочном хороводе.

Большой восторг у детей вызвало участие в шумовом оркестре. Кто на ложках, кто с погремушками, колокольчиками, трещотками и бубнами. Все дружно выполняли команды дирижера, получился креативный и весёлый номер. Ещё больше позитива и весеннего настроения добавило участие всех присутствующих в конкурсе «разбивание конфетной головы». От желающих не было отбоя, так как голова оказалась крепкой, непробиваемой, родители с азартом пришли на помощь детворе. В конце концов, общими усилиями цель была достигнута, голова сдалась, и сладкие призы сами посыпались в руки участников, что придало действию еще большую атмосферу праздника и общего веселья.

Закончилось мероприятие хороводом дружбы и положительными отзывами зрителей и участников.



Другие новости по теме:

Пушкинская карта

Года памяти и славы