Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Городской парк» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Cecutient
г. Магадан, проспект Ленина, 21а
+7 (4132) 62 58 58
+7 (4132) 62 07 28
parkmagadan@mail.ru

Первого сентября в городском парке прошло театрализованное представление «С букварем шагаем в школу»

Первого сентября в городском парке прошло театрализованное представление «С букварем шагаем в школу»

В нем приняли участие творческие коллективы города. Своим ярким выступлением порадовали магаданских детишек участники творческого объединения «Корпорация Мультик»- Роза Барбоскина и Карамелька.

Веселые ведущие «Двойка», «Пятерка» и «Королева всех знаний» ни минуты не давали гостям скучать. Забавные конкурсы с большим количеством яркого игрового реквизита, эстафеты, игротанцы, все это создавало праздничное настроение не только у детей, но и у родителей. Очень тепло и радушно зрители встречали участников творческих коллективов: вокальную студию «Микст», танцевальную студию «Роксалана», танцевальный центр «Онлайн»

В зоне отдыха «Японская аллея» в это время проходила выставка здоровья для детей, организованная общественной организацией «Лига Здоровье нации». Она привлекла внимание многих детей с родителями. Мальчишки активно отжимались, девочки прыгали на скакалках и выполняли упражнения с обручами, таким образом, определяли выносливость детей. Родители получили консультации специалистов по здоровому питанию для детей. С помощью наглядных пособий детям рассказали, как устроено их тело, какие процессы происходят в организме. Прозвучало много полезной и интересной информации.

В завершении праздника для всех первоклашек провели самый первоклассный конкурс-пиньятабол. Дети выстроились в большую очередь для участия в нем. А когда общими усилиями пиньята была разбита, все получили сладкие угощения и праздничное настроение!



Другие новости по теме:

Пушкинская карта

Года памяти и славы