Мы используем cookie
Во время посещения сайта МАУК г. Магадана «Городской парк» вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее
ПОНЯТНО, СПАСИБО
Cecutient
г. Магадан, проспект Ленина, 21а
+7 (4132) 62 58 58
+7 (4132) 62 07 28
parkmagadan@mail.ru

15 апреля в городском парке состоялось открытие городской акции «Марафон добрых дел»

15 апреля  в городском парке состоялось открытие  городской акции  «Марафон добрых дел»

В мероприятии  приняли участие школьники, студенты, активные жители колымской столицы.  Участники получили путевки на проведение  значимых мероприятий в рамках  «Марафона», которые вручил заместитель мэра города Ю.М.Казетов, а затем провели субботник на территории парка.

 Городской парк - самое любимое место отдыха горожан, очень важно чтобы в нем всегда были чистота и порядок. Во время субботника был организован сбор мусора в «зеленой» зоне парка, а также в порядок приведена верхняя площадка. Было собрано большое количество мешков со старыми ветками и всем тем мусором, который был под снегом.

Все работали дружно и весело. Замечательно,  что ребята приходят сами, по собственному желанию на  подобные мероприятие, которые способствуют развитию экологической культуры и ответственного подхода к сохранению природы нашего парка.



Другие новости по теме:

Пушкинская карта

Года памяти и славы